помогите мне

Тема в разделе "Для новачків", создана пользователем starlet, 29 авг 2009.

  1. starlet

    starlet Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    товарково
    присматривал мд себе наткнулся на разговоры форумчат так мол и так ася 250 вообще отличный вариант. правдо или нет и как она ведет себя при поиске? можно ли искать драгоценности и какова возиожность их найти.
     
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Захист котушки хр деус 9"
      500 грн.
    4. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    5. Котушка для Garrett Ace 250
      800 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.116
    Адрес:
    Крутого хутора
    Найти драгоценности можно и без мд. А данный аппарат является классом любителя но не профессионала.Если вы хотите просто приятно проводить время он вам подойдет, а если серьезно заниматься, нужен подороже.
     
  4. starlet

    starlet Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    товарково
    до какого уровня подороже в пределах разумного конечно например пилигрим подойдет и на сколько отличае от аси. я имею ввиду не пилигрим а отличие от других мд там что ль глубина поиска монет больше в асе 30см этого мало что ли.
     
  5. starlet

    starlet Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    товарково
    димарик. я смотрел про асю вроде нормальный аппарат 30 см монеты
     
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.116
    Адрес:
    Крутого хутора
    Не всегда главное глубина.В профессиональных аппаратах есть функция числового показания предмета, каждая цифра имеет приблизительно свой предмет.АСЯ имеет только очень приблизительный.Фишер ф75 имеет 100 цифровых делений у аси где то 7.При поиске по войне гильзы которые мне не нужны я очень четко могу отсекать и не выкапывать.С асе это делать тяжело и придется копать практически все.В результате вы накопаете мешок гильз а я всего несколько штук и то розорваных или нестандартной формы.У меня больше шансов найти что то интересное пока вы будете копать гильзы.Ну и естественно по глубине мой ваш обойдет.
     
  7. starlet

    starlet Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    товарково
    А КАК НАСЧЕТ ТЕРРА 34
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.116
    Адрес:
    Крутого хутора
    НАСЧЕТ ТЕРРА 34 не скажу так как этим прибором не пользовался, могу сказать только о Fiser f75.
     
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.116
    Адрес:
    Крутого хутора
    Я навел разницу между любительским и профессиональным прибором вот и все.А он пусть решает.
     
  10. starlet

    starlet Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    товарково
    мужики фишер-5 это дорогое для меня удовольствие что насчет тера-54 и фишер-4