Покапушки

Тема в разделе "Подорожі", создана пользователем Raul911, 4 фев 2023.

  1. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Виленская губерния

    В очередной раз, приветствую Вас друзья, тех кто со мной давно и тех кто только недавно присоединился к нам! В этой маленькой работе, хочу предложить вашему вниманию, материалы которыми поделились со мной мои друзья и коллеги. Надеюсь вам понравится. Ну а им всем огромное спасибо за сотрудничество. Всем мира, добра, и здоровья.
     
    Wiking730, Vik66, Vasco и ещё 1-му нравится это.
    1. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
    2. Бафф зимовий б/в в стані новому
      50 грн.
    3. Баф можна використовувати, як маску для захисту дихальних шляхів від пилюки , - холоду . матеріал ел...
      100 грн.
    4. Шаль-прапор CША, легка дихаюча тканина ~133 х 139 см, в доброму стані. Якщо змінюється адреса достав...
      90 грн.
    5. Флисовый баф, шарф-труба, шапка-маска штатная для военнослужащих ЗСУ. Толстый, теплый и мягкий флис...
      130 грн.
  2. Vasco

    Vasco Leutnant

    Сообщения:
    1.036
    Адрес:
    Родные просторы
    Тихое очарование зимы...:smile_15:
    P.S. Да еще и с "прикупом"
     
    pinair, kripers338, Raul911 и 6 другим нравится это.
  3. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Виленская губерния

    Привет друзья, хочу выразить всем кто предоставил свои материал для этой работы, отдельную благодарность! Это хороший способ увеличить количество материала на этом канале, соответственно его увидят больше зрителей и проникнутся нашим хобби. Всех с началом весны, ура, ура, ура =)
    Всем мира и спокойного неба над головой!!!
     
    Vasco нравится это.
  4. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Виленская губерния

    Друзья всем привет, вот и долгожданный нормальный весенний коп состоялся, хорошая погода, яркое солнце, бодрящий чай и желание найти ещё один кусочек прошлого. Надеюсь работа вам понравится. Всем желаю удачи, здоровья и мира над головой.
     
  5. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.588
    Адрес:
    Украина
    Не можу нічого сказати. Позитивний канал, камрад наче теж. ХЗ..
    Вусатий таракан, товариш карлика хуйла. Ото такє.....
     
    GINDENBURG нравится это.
  6. Mary Virgin

    Mary Virgin Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    https://kwiga.com/ua/lms
    гарноооо