Поиск без навигатора.

Тема в разделе "Карти", создана пользователем danyla, 8 июн 2016.

  1. danyla

    danyla Stabsgefreiter

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые форумчане. На фото предоставлены дорога каменка (видно на снимке гугл карт) и два исчезнувших хутора по обе стороны дороги (сейчас там все засажено сосновым лесом).
    Вопрос - могут ли два пустыря по обе стороны быть именно теми хуторами, что на снимке карты Шуберта. Если да, то какова не точность расположения. Также интересует все то, на что можно обращать внимание без навигатора на картах. Буду рад всем ответам в теме.
     

    Изображения:

    444.png
    777.png
    1. Паракорд D 4mm L100m (9 жил) сила наразрыв до 250 кг…новый..
      595 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    3. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    4. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    5. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
  2. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.376
    Адрес:
    десь у кущах
    Шуберт глючит от 100 до 500метров. На лес вообще смотреть нечего, так как за 200 лет , там выросло уже два или три леса и сегодняшнему лесу как максимум 60 лет. В основном посажен после войны. Карта дает наводку, а смотреть надо по месту и включать мозги. Дом на самом бугру не строили, а под бугром, т.к. на бугру колодец не выкопаешь. Должна быть копанка поблизости или ручеек, речка, для скота поилка и т. д. Я считаю, что сейчас по картам ходить бесполезно, так, как они есть увсех и все "хитрые и умные". Успехов Вам в поисках!
     
  3. danyla

    danyla Stabsgefreiter

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Украина
    Спасибо !