Погоны немецкие?

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем mousey, 29 апр 2017.

  1. mousey

    mousey Oberfeldwebel

    Сообщения:
    444
    Адрес:
    Ровно
    добрый день...накопали немного погон...подскажите чьи?
     

    Изображения:

    18073249_1160196227442623_198123743_n.jpg
    87hd24YdWpk.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    3. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый день.имхо погоны лейтенантов 422 пехотно-гренадерского полка 126 дивизии(но они в районе Донецка не воевали :confused:)
     
    mousey нравится это.
  4. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Сообщения:
    2.191
    Адрес:
    UA
    Это по всей видимости ПМВ Infanterie Regiment.422(пехотный полк 422)лойтнант.
     
    mousey и forencic нравится это.
  5. mousey

    mousey Oberfeldwebel

    Сообщения:
    444
    Адрес:
    Ровно
    )) спасибо!!! в районе Донецка..точно не...но в районе Столина...наверное...да))
     
  6. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Сообщения:
    2.191
    Адрес:
    UA
    Тоды,Юзовка:),дело то было в 1918,а по-теме,так чуть прошолся по истории,то думаю,что это-422 пехотный полк/10 пехотной бригади/95 пехотной дивизии.Дивизия гдето с тех краев наступала на Белгород,думаю шо в полне реально.А,так до 17-18 гг полк в восновном крутился в Белоруссии,менее на Австро-польской границе.
     
    gans177 нравится это.