Подсвечник?!!

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Adolf Becker, 22 окт 2017.

  1. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Место находки Винницкая область.. попадается не первый раз...
     

    Изображения:

    IMG_20171022_134336.jpg
    IMG_20171022_134344.jpg
    IMG_20171022_134356.jpg
    IMG_20171022_134420.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ковпачки від німецьких гранат М - 39. В лоті 3 шт.
      115 грн.
    2. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    3. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. 160 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Это лампадка,камрад.Вешалась под образ.С ув.
     
    MISHAvsACE400i, Befehl, TarASha и 4 другим нравится это.
  4. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    а период?
     
  5. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    там еще вензель буква "В"...??
     
  6. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Не скажу.
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    До революции.
     
    NIA и БЛК нравится это.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    БЛК и TarASha нравится это.