Подсумок

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем semandriy, 25 сен 2011.

  1. semandriy

    semandriy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    494
    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    Афіни Греція ЛЬВІВ
    Есть такой подсумок.Кожа почти нормальная но есть одна проблема-похоже он был смазан салидолом-воняет и есть легкий слой.Чем его можно убрать и чем можно его потом смазать.
     

    Изображения:

    подсумок 001 [iPod Photo].jpg
    подсумок 002 [iPod Photo].jpg
    подсумок 003 [iPod Photo].jpg
    подсумок 004 [iPod Photo].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. 450 грн.
    5. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Думаю можна щіткою вимити у воді з милом,висушити в темряві і змастити кремом для рук.Я так робив зі своїми підсумками.
     
  4. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    Бумажными салфетками вытереть на сколько выйдет. Дальше отмывать в теплой воде с моющим для посуды. Возможно несколько раз. Высушенный и обезжиренный спиртом обработать розтопленым воском либо парафином (без фанатизма, а излишки стереть тряпкой) и отполировать суконкой. имхо.
     
  5. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Сообщения:
    1.414
    Адрес:
    Украина
    Мыть с моющими ни в коем случае. Я так убил ремни на рюкзаке. Может подсумок смазан если не ошибаюсь "пушсалом" ружейный консервант. Вытереть, проветрить. Но только не мыть химией.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    Может смотря какой. Фейри и Галой кожу много раз мыл. Да и чего ПАРы коже сделают хз
     
  7. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Припять
    вот, может пригодится
     

    Изображения:

    Кожа.jpg
    1 человеку нравится это.