подскажите

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем stahanov, 13 май 2009.

  1. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Сообщения:
    205
    Адрес:
    ссср
    Здравствуйте.
    Подскажите что за револьвер?:smile_13:
    И что за снаряд на лопате?
    Спасибо.
    Изображение 135.jpg
    Изображение 136.jpg
    Изображение 137.jpg
    Изображение 138.jpg
    Изображение 139.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. Німецька каска
      3500 грн.
    4. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    5. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
  3. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Сообщения:
    205
    Адрес:
    ссср
  4. IMMORTAL

    IMMORTAL Oberschütze

    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Lemberg
    И что за снаряд на лопате?
    Спасибо.

    Я находил такой снаряд тоже, у основания медное кольцо, но не опозновал его и избавился
     
  5. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    не помешало бы его (револьвер) отмыть для начала! Лопатой сам такой пользуюсь на копе периодически!
     
  6. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Сообщения:
    205
    Адрес:
    ссср
    Левольвер уже откисает.:smile_13:
    А лопата фуфло чтоли:eek::eek:
     
  7. !ь тапоК

    !ь тапоК Stabsgefreiter

    Сообщения:
    734
    Адрес:
    -
    Штука на 5 фото очень на химический взрыватель похожа !! Или электрозапал без проводов !!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. cosworth

    cosworth Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    607
    Адрес:
    Lwow, Ukraine
    много таких снарядов нахожу на гансовских зинитных позициях под Львовом(фото 4)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    ну лопата не фуфло конечно же! Фашиковская лопата нормальная, толко края подгнили очень. Я во тк примеру нашёл вот в таком сохране: [img=http://io.ua/06920989i.jpg] [img=http://io.ua/06920992i.jpg]
    после лимонки и чистки приобрела вот такой вот вид: [img=http://io.ua/06954987i.jpg] [img=http://io.ua/06954992i.jpg]
    Сейчас выточил держак, буду старить его и собирать в кучу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Сообщения:
    205
    Адрес:
    ссср
    Что б не возникало вопросов уточню: снаряды на 1 фоте ммг. Подробные фото поже выложу
     
  11. stahanov

    stahanov Gefreiter

    Сообщения:
    205
    Адрес:
    ссср
    Вот очистил. Подскажите что за модель?
    Изображение 163.jpg
    Изображение 165.jpg
    Изображение 166.jpg
    Изображение 168.jpg
    Изображение 170.jpg
     
  12. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Сообщения:
    603
    Адрес:
    кемерово россия
    Фото, бы, получше.Не разобрать ничего,толком