подскажите

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем shtazi, 14 сен 2005.

  1. shtazi

    shtazi Schütze

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    narva estonia
    может кто встречал такой крест?
     

    Изображения:

    u.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    4. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Пшецкий харцерский крест, эта тема уже обсуждалась:)
     
  4. shtazi

    shtazi Schütze

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    narva estonia
    моралез немогбы скинуть ссылку на эту тему или рассказать поподробней
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Точно, лилия - эмблема, в том числе, и польских "пионеров".
     
  6. shtazi

    shtazi Schütze

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    narva estonia
    большое спасибо за разьяснения
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Хуле про него рассказывать? Учрежден в 1912. Выполнен из серебристого метала. Выдавался по принятию присяги. На левом-правом лучах по мере учинения добрых поступков набивались их символы:)