подшлемник

Тема в разделе "Горище", создана пользователем КИВОКСИОП, 15 дек 2009.

  1. КИВОКСИОП

    КИВОКСИОП Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    202
    Сообщения:
    775
    Адрес:
    Украина
    нашли в балке к войне имеет отношение или нет подскажите пожалуста
     

    Изображения:

    P1010012.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    2. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    3. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
    4. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    5. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
  3. Birga

    Birga Stabsgefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Украина, Киев-Донецк
    Гражданские однозначно, шахтёры использовали там где много воды за шиворот льётся, как вариант метростроевцы.
     
  4. Miller

    Miller Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    БЦ
    Такие мелькают в советских фильмах 60-х годов о социалистических стройках :)
     
  5. Sentinel

    Sentinel Obergefreiter

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Вінницька область
    думаю что не имеет :)
    в 70-80-х на химзаводах в таких тоже что-то делали...:)
     
  6. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    Гражданский эпохи развитого социализма в СССР. Хотя их раньше были миллионы, а сейчас коснись- редкость.
     
  7. фантом 17

    фантом 17 Schütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Пермский край
    Я такую в шахте видел только ещё бризент с зади
     
  8. Barbaros

    Barbaros Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    МОМожайск
    У меня такая же, сзади брезент, сделана из что-то типа текстолита, досталась с домом, ни каких клейм, ни чего. Метро и шахт рядом нет, ну мож кто откуда привез.
     
  9. wolfer

    wolfer Gefreiter

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    belarus
    В 70- 80 в леспромхозах давали кто лес валил
     
  10. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.222
    да,и у нас лесорубам выдавали.