Подшлемник

Тема в разделе "Виготовлення уніформи та екіпірування", создана пользователем Hans Smulge, 19 мар 2005.

  1. Hans Smulge

    Hans Smulge Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Kirov
    Камерады, ответте плыз на несколко вопросов:
    -Реально-ли в горшок 64 размера запихнуть подшлемник на 58 голову?
    -Если нет, томожет просто сделать неподпружиненный подшлемник (видал на форуме, что кто-то вроде-бы делает, на сколько я понял, там 1 обруч)
    -С точки зрения историчности - катит или не катит?
    - И вообще, че делать если если горшок - 64 размера, а обхват головы - 58!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    2. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    3. Хороший вариант для сборки ММГ ,даже раннего,царского варианта,из песочка.Уже частично восстановлен....
      1900 грн.
    4. Оригинальный зенитный прицел пулемёта MG-34. В отличном состоянии, несмотря на наличие мелких ракови...
      4300 грн.
    5. Стан складського зберігання.
      1000 грн.
  3. Heinz

    Heinz Schütze

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Москва
    Найти горшок 66 размера :)
     
  4. ssmann

    ssmann Oberschütze

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Tallinn; Estonia
    Использовать рубанок. ;)
    А вообще если серьёзно, то может помочь патикмахер. Я до посещения замерял размер-60, после-57! Конечно поможет, если ты не лысый, но тогда только первый вариант покатит. :D
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    64-ый горшок будет довольно нелепо смотреться на 58-ом размере головы... советую всё-таки найти каску 66-го размера.
     
  6. Hans Smulge

    Hans Smulge Schütze

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Kirov
    А может сменяет кто?????
     
  7. Jurgen Dittmar

    Jurgen Dittmar Gefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Белгород
    Присоединяюсь к словам Артема, желательно 66-й размер найти. Я сам пробовал 64-й на 58-й размер головы :) Нелепо смотрится - не соразмерно! Нашел 66-й, к сожалению только один :(
    С уважением ...