ПМР

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Hamitich, 22 ноя 2016.

  1. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    108
    Сообщения:
    1.472
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте уважаемые камрады. Попал мне в руки ПМР травматический. Года на нем нет. Только написано вироблено в Украине и номер четырехзначный с первоначальными буквами ХК. Сохран нормальный. Что можно сказать о цене такого аппарата? спасибо заранее
     
    Prado нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. 160 грн.
    3. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    4. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    Сказать без фото? Всё продаётся...)
     
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Лучший ответ , что сказать....-даст ток тот, у кого дозв1л.... А на цену будет влиять масса факторов.... Состояние внешнее...наличие самого дозвола.... комплектность... работоспособность..
    По истории....номеру и серии -см.
    http://forum.travmatik.com/topic/1848-evoliutciia-pistoleta-makarova-pm/
     
  5. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    108
    Сообщения:
    1.472
    Адрес:
    Украина
    такого на форуме не нашел
     

    Изображения:

    image-0-02-05-a611d4dbf53f413c476fc64148a43633fb4c60743e2a7d034d2d9d30af187036-V.jpg
    Prado нравится это.
  6. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Где фото оцениваемого предмета?
     
  7. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    108
    Сообщения:
    1.472
    Адрес:
    Украина
    Так на пост выше))
     
    Prado и Star64 нравится это.
  8. Volframenko

    Volframenko Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Украина
    Вообще и продавать так - стрёмный вариант. И оценивать тоже кстати. Это не ММГэшки и не копанина вековой давности. Это предмет под разрешиловку и на ком-то "висит". И каким-то образом от регистрированного владельца вам "в руки попал". Я так понимаю он у вас не под "дозвил" и не под него продаётся. Смотрите чтоб проблем не было вообще. Такое из под полы только, цена соответственно бросовая. Трудно сказать, тут нужен спец по сбыту скользких предметов.
     
    Bakay нравится это.
  9. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    108
    Сообщения:
    1.472
    Адрес:
    Украина
    Я вас понял. спасибо за информацию. тема закрыта
     
    Prado и Volframenko нравится это.