ПМ Пневмо

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем DOVATOR, 28 мар 2011.

  1. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    УКРАИНА
    Подскажите Сколько может стоить такой апарат в комплекте
    Коробка
    Доки
    Кобура Оперативка
    За Ранее СПАСИБО
     

    Изображения:

    CIMG0052.JPG
    CIMG0053.JPG
    CIMG0054.JPG
    CIMG0055.JPG
    CIMG0057.jpg
    CIMG0056.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    4. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    5. 300 грн.
  3. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Украина
    я такой за 950 грн купил 2 месяца назад.. новый......ну грн 850-900 стоит.... если сильно подержаный 600 грн
     
    1 человеку нравится это.
  4. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    УКРАИНА
    1,5 месяца
     
  5. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.182
    Адрес:
    украина
    это силуминовый умарекс а не стальной байкал

    400 грн
     
  6. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Украина
    Согласен. 400грн. в самый раз. А там...с перепугу может кто и больше даст.
     
  7. Цена нового до 900 гривен,б\у не больше 500 гривен,и то в зависимости от настрела!
     
  8. DOVATOR

    DOVATOR Schütze

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    УКРАИНА
    Настрел около 10 обойм
     
    1 человеку нравится это.
  9. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    250-300гр
    я такой недавно извиняюсь выбросил вместе с мусором(мусор это пакет с хламом) Чтоб не подумали чего )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Ну выбрасывать ненадо! Состояние внешне хорошое. + коб.оператив=600гр потянет.
     
    1 человеку нравится это.