Плотик морпеха США 1943г.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем РОМАНЫЧ, 2 фев 2013.

  1. РОМАНЫЧ

    РОМАНЫЧ Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Мариуполь
    Прошу помощи в оценочной стоимости данного предмета.
    Одна из камер имеет разрыв (заклеить вполне реально, но делать этого не стал сознательно).
    На штампе стоит 43 год.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
    2. Предложу редкий предмет - штатное приспособление для снаряжения коробчатых магазинов ППШ. Оригинал....
      880 грн.
    3. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    4. Губи зрізані, механізм працює.
      500 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      50 грн.
  3. РОМАНЫЧ

    РОМАНЫЧ Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Мариуполь
  4. РОМАНЫЧ

    РОМАНЫЧ Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Мариуполь
  5. РОМАНЫЧ

    РОМАНЫЧ Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Мариуполь
    За сотню просмотров - а я сам с собой переписываюсь!
    Что, нет вариантов или цену на такую редкость сложить невозможно?
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Комрад, как будут предположения, так сразу отпишутся.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    Тут не так просто відповісти...
     
    1 человеку нравится это.
  8. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Сообщения:
    2.422
    в люксе 50 -80$ Ваш некомплектный и ущербный только в музей какой гривен 50
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. РОМАНЫЧ

    РОМАНЫЧ Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Мариуполь
    Спасибо ответившим!
    Ещё мнения будут?
     
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    Бесценен-подарить музею.