Pinpointer GP-pointer Обзор

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем teritex, 30 мар 2018.

  1. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Всем привет! Не нашел инфы по форуму, решил создать тему, по Китайскому чуду.
    Стал недавно обладателем сего чуда ., В земле ещё не проверял но глюки уже видны сразу. Заводится сам по себе, в любое время. Пока проблему не решил но думаю исправлю эту моросячку. Если кто-то знает в чём проблема то подскажите буду благодарен!
    Добавлю видео если Администрация не будет против.
     
    Den1029, Rastaarheolog и Amadeu$ нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
  3. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Сегодня проверял пин в земле, глюков не замечал.
     
  4. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Всем привет! Добавил видео как правильно разобрать пинпоинтер.
     
  5. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Ещё бы объяснили, зачем его разбирать - чтобы ремонтники без дела не сидели? Ковырять работающую вещь не только бессмысленно, но и вредно. Ковырять неработающую вещь, если вы не специалист по ремонту - бесполезно и только удорожает последующий ремонт, а специалист разберет/соберёт эту "морковку" и без всякого видео.
     
    разведка и teritex нравится это.
  6. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Хотел посмотреть чего он глючит. Любопытная варвара:D Решил записать видео о разборке.
     
  7. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Он мне достался бесплатно, по спору на алиэкспрес вернул полную стоимость денег.
     
  8. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Харьков

    2 сообщения и совершенно разные по смыслу !
     
  9. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Он в квартире глючит, а в земле нет. Потому так и писал.
     
  10. Uargen

    Uargen Leutnant

    Сообщения:
    2.223
    Чтобы не было проблем -нужно покупать не хлам с алиэкспресс а заводской китай. Тогда все работает
     
    teritex нравится это.
  11. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Гражданин мира
    А как отличить?
     
  12. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Поведайте тайну
     
  13. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Я сильно и не парюсь, деньги вернул назад
     
  14. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Всем привет! Почти год использования, полет нормальный. За это время поменял только одну крону.
     
  15. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Саня, ты его жёстко загоняеш в перегруз в квартире, контроллер не справляется, он должен восстанавливается некоторое время после определения цели, это же не аналог
     
    teritex нравится это.
  16. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Я в этом не силён. Глюков давно уже не замечал.
     
  17. Юрий В

    Юрий В Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Харьков
    Здравствуйте.
    Подскажите пж , кто в теме , можно ли изменить частоту этого пинпоинтера , малой кровью ?
     
  18. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    А зачем?
     
  19. Юрий В

    Юрий В Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Харьков
    Металлоискатель работает на 12 кГц и этот пин на 12 кГц , когда включаю пин , металлоискатель сходит с ума .
     
    Man83 нравится это.
  20. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    А смещение частоты на мд есть?
     
  21. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    У меня деус и хожу на 18 частоте, так он тоже реагирует на пин, но отодвинуть катушку на пол метра так всё нормально.
     
  22. Юрий В

    Юрий В Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Харьков
    В моем случае надо на пару тройку метров отставлять прибор .
    И к слову , я квазаром деус не замечаю а деус на мой квазар реагирует на большом расстоянии 5-6 метров ( на 11 кГц деус)
     
  23. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.570
    Адрес:
    Киев
    Шляпний пін.З китая найкращий голд хантер.Ну з іншої сторони,краще ніж нічого.
     
  24. Rybakk

    Rybakk Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Киев
    могу порекомендовать данный пин – 2 года полет отличный
    да, мелочь не сразу находит и наверно с Ми-шками было бы быстрее
    но цена-качество меня устраивает полностью. Ничего не отломалось за это время.
     
  25. Rudius

    Rudius Feldwebel

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Украіна
    Якщо брати Gp pointer, то тільки фірмиSHRXY вони реально працюють та проблем з ними майже немає. А вам би радив відправити свій корпус майстрові який робить піни Pinoscope, і отримаєте за невеликі гроші реально хороший пін. На акамуляторі, який буде добре бачити навіть такі цілі як дрібне золото,що мало доступне для більшості дешевих пінів.
     
  26. NVK

    NVK Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Ірпінь
    Теж маю такий пін , фігня якась . Працює без глюків але відстань на 50 коп . 2 сантиметри.