Песни

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем Billy_Kid, 24 апр 2006.

  1. Антураж!!! Вот одно из составляющих военно-исторической реконструкции. Каждый пытается как можно полнее воспроизвести бойца той или иной стороны, но почему то почти никто не знает хороших песен(в данном случае советских) а тем более никто их не поет!
    Неужели нет среди нас людей которые умеют играть на гармошке или на баяне? Как класно было бы посидеть у костра с баяном и спеть чё то всем вместе... Ех умел бы я...
    Подумайте Бойцы.

    З.Ы. Есть Песенник зделанный Сталкером, каму надо слова песен пишите!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Штык-нож СВТ-40 в ножнах. Почищен, кнопка работает, накладки новодел. На ножнах пружины слабые но кл...
      1500 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    5. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
  3. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    А ентот самый песенник можно скинуть сюда, ну или на мыло?
     
  4. Могу куда угодно!!!
    Пишите мыло!!!

    З.Ы. Креетор тебе уже отправил!
     
  5. Billy Kid, и мне, пожалуйста :)
    Мое мыло avg1987@mail.ru
    Андрей.
     
  6. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    А ты друг не...? Мог бы и спросить Сталкера?!
     
  7. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Беларусь, г.Минск
    Уважаемый Сталкер! Не могли бы Вы скинуть Ваш песенник на мыло freiwillige@mail.ru?
    Заранее благодарен.
     
  8. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    Billy_Kid, Спасибо!
    Да ладно тебе, товарищ тебя раскручивает;) Тебе спасибо за сие творение:) !
     
  9. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    St. Petersburg
  10. Очень занятный сайт заходите читайте, учите!!!

    То Сталкер, Извени что без проса! Обещаю в конце песенника припечатать твою фомилию. Не сочти за наглость я из добрых еамерений!:D