Первый коп

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Демидыч, 15 сен 2010.

  1. Демидыч

    Демидыч Oberschütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Gottenland
    Ходили со свистком по позициям гансов. Все найдено в радиусе 2-4 кв. м
     

    Изображения:

    SDC11109.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1651 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      200 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    с почином. все с чего-то такого начинают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Демидыч

    Демидыч Oberschütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Gottenland
    Циферблат вроде от женских часов?
     
  5. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Ну и дaльшe продолжaйтe в том жe духe кaмрaды !
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ КОПОМ !
    ПыСы : понрaвилось ? )))
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Продаётся МД, почти новый, 1 выход....за ненадобностью :D:D:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Diver-kop

    Diver-kop Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    мло
    конечно не фантан.но для первого раза даже очень.я первый от кучи гильз кипятком писал.
     
  8. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.086
    Адрес:
    Цюрупинск Украина
    Я первый от кучи гильз кипятком писал)))) Для первого раза нормально. Пока научитесь чуствовать сигналы , потом пойдут ХОРОШИЕ находки. У меня напарник подпрыгивал от радости, когда кусок бортовой брони, от танка из болота тащил. На весах железяка показала 120 кг.)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Україна
    Автору темы - поздравления с первыми находками!
    так не только пописать можно, а и.... :D :D
     
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Кaмрaд РАДИУС ! Я нa бронeпоeздe и нe понял что Вы хотeли этим скaзaть ))) Можeт рaсчeхлитe ? )))
     
  11. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Сообщения:
    950
    Адрес:
    Ukraine
    Камрад Radius намекает что если ТС не понравилось копать, ждите в купле-продаже такое сообщение ;).