Первый коп с МД!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем KROT&FART, 1 апр 2009.

  1. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Киев
    Добрый день ! Недавно "вливался" в коллектив,камрады ответили пригласили на коп! И я как новичёк накопал не густо ,но всё же!:)
    А вот с пуговкой полная непонятка,всякие видел,но зачем крест сверху чиканить набок! Подскажите,чья и каких годов,найдена с камрадами в наших окопах по 42году!
     

    Изображения:

    DSC00841.jpg
    DSC00842.jpg
    DSC00823.jpg
    DSC00858.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Бритва вінтажна старовинна виробництва Франція. Стан робочий
      450 грн.
    2. 350 грн.
    3. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
    4. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    5. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
  3. владимир

    владимир Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    КИЕВ
    Венгры- крест у них по жизни кривой
     
  4. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Киев
    А можно побольше инфы!,по году и т.д.,или ссылочку!Спасибо!
     
  5. Анддрей

    Анддрей Gefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Украина.
    Пуговица Венгрен я тоже нашол ткую на месте боя венгры были союзники немцов вторую меровую.
     
  6. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Киев
    Тоесть ,это совсем не редкость? Хотелось бы побольше почитать о ней, всётаки первая находочка не считая гильзача!
     
  7. CSI

    CSI Gefreiter

    Сообщения:
    182
    Адрес:
    Київ
    есть сайт о пуговицах, пуговица ру или как-то так, а в какой стороне копал?
     
  8. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Киев
    Харьковское!