Перстень

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Adolff, 2 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    Куплю перстень не орегинал!
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Портрет на открытке принца фон Бюлова, немецкого политика и государственного деятеля.
      500 грн.
    3. Рождественская открытка 1915 года
      300 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. открытки Наполеон С Уважением
      1700 грн.
  3. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Сообщения:
    2.422
    гинеально!!! какой перстень?
     
  4. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    Я всегда знал что я гений.
    Кольйо со свастикой.
     
  5. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Неужели Москва таки обеднела на ювелиров !!! Размер пальчика каков ? И на какую сумму рсчитываете , камараден ?
     
  6. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    расчитываю на 550р
    размер хз маленький как измерить?
     
  7. Peiper

    Peiper Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Вологда, Россия
    Посмотри раздел изготовлю на заказ, там вроде что то подобное предлагали, на Молотке такая чушь (на любителя) тоже продавалась. Тебе оно надо?

    А размер определяется гильетиной для сигар :)
     
  8. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    мне нужно кольцо я уже сказал какое, а проверь гилятиной сам только меня позавм когда будешь мерить:mad:
     
  9. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Москва
    возьми штангель циркуль и померь диаметр пальца .. вот и размер
     
  10. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    Спосиб за совет,
    Пишите по делу.
     
  11. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Так мы и пишем по делу , есть колечко под наградного полициста ( как декаль на каске вермахта,серебро , но 18,5 около 30 мертвых президентов ....!??? :)
     
  12. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    1 Дорого
    2 Фото в студию
     
  13. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Москва
    да покажи фото пожалуйста !
     
  14. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Приедет цыфровик,скину ( он в турции на отдыхе)
     
  15. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    Перстинь ещё нужен!
     
  16. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Сори за фото, и за время;)
     
  17. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    за 30 баксов довольно приличное колечко )))
     
  18. Продавец Adolff

    Adolff Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    МОсква
    1= 26.62
    30=798.6
    В точности такие кольца на Брахолках 300р стоят
    Их там покупают и продают не знающим людям!
    Так что скинь тогда договоримся!
    НЕ надо писать типа иди и покупай там, если будешь продовать дешевле пиши а если хочешь за 30 баков продовать тогда не надо!
     
  19. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Сообщения:
    2.476
    Адрес:
    Украина Черновцы
    Просили фото , пожалте ! Я вообще ничего не продаю ! Buenos dias comrados . По продаже другой раздел.С уважением !
     
  20. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    если ты знаешь где купить за 300 рублей на кой батон тут пишешь?
    иди на барахолку и покупай
     
Статус темы:
Закрыта.