Перстень

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем tik, 20 мар 2009.

  1. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    62
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    2. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    3. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    СТО А ЛУЧШЕ ДВЕСТИ!!!
     
  4. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    62
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    а может пол кило.?
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Двести ОК старт
     
  6. Пишите пожалуйста наименование валюты,а то не понятно-сто,двести-чего?
    Сейчас кто-нибудь 0.33 напишет и гадай,что он хотел этим сказать?:)
     
  7. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Отличная гайка;)
    У меня когда-то была такая, только глаза были рубины;)
    Если второй глаз на месте, рисуй 350$;)
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Полина! Думаю в таких вещах понятно что если двести то евро.
    В гривнах была бы 4х значная сумма,как и в рублях 4-5 значная:)
     
  9. А если 100-значит в долларах? Ну,это следуя логической цепочке.)
    Все равно лучше писать сразу наименование.Если два человека спросили,значит уже не понятно.А догадываться,200 значит-евро,а 100-доллары,это неудобно очень.
    И самим же приятнее,когда сами потом,про стоимость,будем получать развернутые ответы,а не набор цифр-100,200,500 и т.д.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Хорошо.Приму к сведению и буду обучать Т9 таким словам "уи"
     
  11. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    62
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    народ помогите пожалусто определится с ценой, 350 $ это нормально.
     
  12. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    КИЕВ УКРАИНА
    Сейчас вопрос не в цене,а за сколько реально купят.
    Если возьмут за 350$ - накрывай на стол!;)
     
  13. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    20 уе,как за новодел!Цена металла,работа.
     
  14. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    62
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина
    Это к чему было сказано.
    :smile_1::smile_1::smile_1:
     
  15. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.235
    Адрес:
    Страна
    Это было сказано что кольцо фэйк, ведь там есть проба,а чекух производителя нет! Leot не видел таких колец без клейм производителя, поэтому уверен что это новодел :D
     
  16. tik

    tik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    62
    Сообщения:
    2.143
    Адрес:
    Украина

    Ну если он невидел такого, всеравно нестоит писать что это новодел.
    :smile_13:
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Если я не ошибаюсь кольцо было откопано,но это опять же не факт что его какой-нибудь шутник не мог не закопать там:):):)
     
  18. федор федоров

    федор федоров Schütze

    Сообщения:
    269
    Адрес:
    Кенигсберг
    нашел аналогичное кольцо как показал Leot и без клейма производителя!
     

    Изображения:

    перстень-1.JPG
    перстень-2.JPG
    перстень-3.JPG
    перстень-4.JPG
  19. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Практически все кольца данного типа шли без клейм производителей
     
  20. tango

    tango Stabsgefreiter

    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Украина
    -А если его нашли бы с хозяином,то уверен нашлись бы скептики и сказали что кости подкинули :) Смысл звиздеть камраду?Если он самолично его откопал?Из за 250 зеленых авторитет свой рвать?Он что первый день на форуме? В гайках не спец,но камраду доверяю.
     
  21. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    LeoT, побойтесь Бога - какой новодел?


    tik'y
    Тут (на Райберте) Вы, конечно, врядли за 350$ продадите.
    Ориентируйтесь на Европу (Штаты);)
     
  22. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    Да отличнейшее кольцо!В таком сохране откопать это очень большая удача!Искренне рад что кольца в таком сохране ещё откапывают!Поздравляю камрада tikа!!

    Сам бы взял, но нет финансов сейчас!
     
  23. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    LeoT как всегда в своём стиле - всё фуфло у него :) И как всегда всё голословно. Или с картинкой из интернета. Ну так и что? вещей таких много и делал их кто попало
     
    1 человеку нравится это.
  24. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    Вот пример ваших познаний http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=46693&page=2 . Так и сейчас делают,много и кто попало.Но ювелиры всегда с пробой ставят клеймо.Вот натура.
     

    Изображения:

    ss1037.jpg
  25. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    натура чего? Этой натуры было очень много, и не надо показывать одну картинку и говорить что все должны быть похожи на неё. Это просто нелепо. Тем более кто сказал что показанный предмет и есть оригинал?

    Оригинал это или нет мне например неважно, я лишь говорю что такие предметы могли быть без клейма мануфактуры.

    А за слова надо отвечать, сказал фуфло - обоснуй нормально.

    по пехотнику - возможно фуфло, а возможно и нет :)
     
  26. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    Так если незнаешь,не бросайся словами,обоснуй своё мнение примерами,а кричать не нужно,не на базаре.Вот колечко,что непонятно??
     

    Изображения:

    R1.jpg
    R2.jpg
    R5.jpg