Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Граф М., 7 дек 2015.
Камради,прошу допомоги в оцінці...
Перший безцінний, не продавайте, колись пошкодуєте. Вибачте за флуд
Це не для продажу,просто цікаво...
200стоит
До 200гр.
Такой же брал 2008г за 10уе. монете без малого 2000 лет.
До 200 грн