Перископ

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Savur, 3 дек 2016.

  1. Savur

    Savur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Сообщения:
    3.800
    Адрес:
    Галичина
    Доброго часу доби,
    прошу підказати від чого прилад і чи можна щось про нього сказати виходячи з наявного маркування?
     

    Изображения:

    IMG_9553.JPG
    IMG_9548.JPG
    IMG_9551.JPG
    IMG_9552.JPG
    maaaaster нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    2. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    3. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    4. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    5. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Смотровой прибор для наблюдения за местностью и целями в дневное время.С советской бронетехники.С ув.
     
    \Lisovik/, az23, Vlad.i.Mir и 3 другим нравится это.
  4. maaaaster

    maaaaster Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Украина
    Продаётся???