Печатка сс Викинг

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Mylosta, 26 сен 2020.

  1. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Определите, оценка пожалуста.
     

    Изображения:

    IMG_20200926_204638.jpg
    IMG_20200926_204701.jpg
    IMG_20200926_204713.jpg
    IMG_20200926_204734.jpg
    IMG_20200926_204745.jpg
    IMG_20200926_204825.jpg
    IMG_20200926_204834.jpg
    IMG_20200926_204849.jpg
    IMG_20200926_204859.jpg
    IMG_20200926_205100.jpg
    Восход нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ось для колес Кулемету Максим. Купувалась тут на форумі. На рахунок оригінальності не скажу. Так фун...
      1 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
    3. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    4. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      280 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    Киев Украина
  4. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Фото в дневном свете.
     

    Изображения:

    IMG_20200927_115156.jpg
    IMG_20200927_105227.jpg
    IMG_20200927_104945.jpg
    IMG_20200927_105114.jpg
    IMG_20200927_105133.jpg
    IMG_20200927_105156.jpg
    IMG_20200927_105209.jpg
    IMG_20200927_104958.jpg
    IMG_20200927_105015.jpg
    IMG_20200927_104922.jpg
  5. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.610
    Адрес:
    Киев Украина
    К сожалению, будет ли то макросьемка или фото при дневном свете, это не сделает кольцо оригинальным. Из интересного, это надпись Galicien 1941, по ней, рискну предположить, что "ноги мастеров" растут с Западной. Жалко, что особо не заморачиваются и удешивляют производство, раньше их хотя бы массово из серебра лили, похоже перешли на более дешевый сплав металлов, в тоже время, проработка деталей морды-лица улцчшилась.
     
    viktor 78, Пенсионер58 и НЕМЕЦ1970 нравится это.
  6. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    Качество, кстати кольца просто отвратное. Видать копию делали с копии в поколении пятом или шестом. На слете народ этими кольцами торгует так у викинга каждый волосок на бороде и голове виден, а тут помимо того что рожи, на кольце реально испугаться можно, ссовских рун практически не видно. Отвратная копия, даже если бы в подарок предложили, не стоит брать. На слете цена подобного творчества-250 гр
     
    black rifle, Komplekt и Пенсионер58 нравится это.
  7. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Как оригинал виглядати. Фото. Пожалуста.
     
  8. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    не было оригиналов таких.
     
    ZiG, Pyro, black rifle и 2 другим нравится это.
  9. MazanTarzan

    MazanTarzan Gefreiter

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Center
    никак, у сс вроде была только кольцо "мертвая голова"
     
    black rifle, Пенсионер58 и Mylosta нравится это.