печать?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем marikona91, 14 апр 2019.

  1. marikona91

    marikona91 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    kiev
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что Ето может быть. Печать?
     

    Изображения:

    Жвбьв.jpg
    Ээ.jpg
    Ды.jpg
    Зз.jpg
    TarASha нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    2. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    3. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
    4. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
    5. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    попробуйте помыть плохо читается
    вот в отражении
     

    Изображения:

    Ды.jpg
    valid, TarASha, 646dg и 3 другим нравится это.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    Изображения:

    konstantinovskij-rubl.png
    Ды.jpg
    ды1.png
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    marikona91, valid, TarASha и 7 другим нравится это.
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    marikona91, valid, TarASha и 3 другим нравится это.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    То, что в теме - не монета, так-как изображение зеркальное. Матрицей скорее-всего не является..Успел ли кто-то сделать в своё время печать - вопрос спорный..Надо предмет в теме отмочить и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО почстить(с обеих сторон). В любом случае, думаю очень редкий и необычный предмет окажется, даже если это что-то типа заготовки под копию.
    Размер да и масса монеты в принципе известны. Предмет в теме имеет схожесть только внутри.Надо понять что это по внешнему окаймлению.
     

    Изображения:

    Ээ.jpg
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    marikona91, ТарасМ, valid и 3 другим нравится это.