Гвинтівка PCP''Хортица''

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем p1rsik, 4 май 2018.

  1. Продавец p1rsik

    p1rsik Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Запорожье
    PCP ''Хортица'',кал.4,5мм.
    Абсолютно новая,первого выпуска с наилучшим качеством!!
    Сделана под заказ.Стволик-чок.с оптимальным твистом-422мм.
    Сделано выстрелов 20 по мишеням для проверки при покупке--5 копеек,на 12х--
    с 50м.--легко!!
    Вес-пушинка,сравнительно с "Козаками" и др.булл-ами.
    Давление осталось 170атм.
    Насоса,пуль,прицела-нет.
    Продажа.Обмен.Варианты.
    12500гр.
     

    Изображения:

    Фото2123.jpg
    Фото2124.jpg
    Фото2125.jpg
    Фото2179.jpg
    Фото2182.jpg
    Фото2190.jpg
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    takt09 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
    2. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    4. Муха с трубой
      120 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
  3. s-nemykin

    s-nemykin Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    украина краматорск
    для ВАРИАНТОВ озвуч цену!А так могу предложить на обмен ИЖ-38!:D
     
  4. Продавец p1rsik

    p1rsik Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Запорожье
    спасик...запаренный...дача...огород...
     
    takt09 нравится это.