Патрони

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем mama150984, 2 сен 2019.

?

Що це за патрони?

  1. ...

    1 голосов
    33,3%
  2. ....

    3 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mama150984

    mama150984 Oberschütze

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Смт Любашівка
    Всередині капсула...
     

    Изображения:

    20190901_195322.jpg
    20190901_195407.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размеры фото = 14,5 х 9 см . и 11,5 х 8,5 см . Лично сам хорошо упаковываю...
      100 грн.
    4. Металл , длинна - 456 мм . Высота ручки 255 мм . Коп. Почищены , рабочие , смазаны машинным маслом ....
      250 грн.
    5. Коп . Есть надпись . На ручке крышки стоит клеймо - KCL . 1939 год . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    Яка капсула?
     
    vgvg4, Кіла2013 и Provada81 нравится это.
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Со стор1нкою ККУ..... десь там пишуть про в1дпочинок на 3/7 сезон1в)))
     
    Tizergan, Befehl, ТарасМ и 5 другим нравится это.
  5. Relentlesss

    Relentlesss Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Украина
    [​IMG]
    Походу вот похожие)
     
    Befehl, mama150984, «STALIN» и 4 другим нравится это.
  6. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    Резиновые пули к травмату напоминают...
     

    Изображения:

    e69e89fe14ed2528144a242ea37ae669.jpg
    grek68, vgvg4, TarASha и ещё 1-му нравится это.
  7. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    Не похоже, на Вашем фото 12 кал. и Вы повелись на кадр с "Матрицы", у ТС патрон в высоту, судя по спичечному коробку, примерно 4,5 см, состояние папковой гильзы довольно старое (до травматического периода)))...
    mama 150984 сделайте нормальное фото со всех сторон, дайте размеры и объясните, что Вы имеете в веду под словом - капсула?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Star64, Horn, \Lisovik/ и ещё 1-му нравится это.
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Судя по всему, писала (мама)- т.е. женщина и имела ввиду КАПСУЛЯ....
    В любом случае, патрон по таким фото ни определить...ни оценить-невозможно! Может это капсулированные гильзы.
    Относительно калибра: не 12-й!
    Соизмерьте по фото капсуль и донце гильзы!
    С ув.
     
    Tizergan, az23, TarASha и ещё 1-му нравится это.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    Наверно все таки патроны, присмотреться, видно завальцовку, сама гильза видимо имеет высоту 50 мм. А ветхий клочок бумаги с буквой S, на что то трофейное :).
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Star64 и TarASha нравится это.
  10. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Это часом не вышибные для минометов?
     
    mama150984 нравится это.
  11. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    На вышибных маркировка присуствует. А тут не Алё.
     
    mama150984, TarASha и Star64 нравится это.
  12. mama150984

    mama150984 Oberschütze

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Смт Любашівка
    Перепрошую, Панове, детальніші фото будуть ближче до вихідних.
    калібр близький до +- 410 але ?????
    На польській мові на коробці був напис ....WARSTAT......а все інше знищилось через надмірну старість паперу.