Патрон 107мм

Тема в разделе "Кулі та гільзи", создана пользователем detonaror, 23 янв 2010.

  1. detonaror

    detonaror Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    МК, Украина
    Здравствуйте уважаемые старожилы форума :smile_12:
    Вот давно интересуюсь что у меня за патрон :rolleyes:
    Когда-то находил информацию, но утерял...
    Вот собственно и патрон:
    [​IMG]
    [​IMG]
    На дне маркировка:
    сверху 3
    по бокам звездочки
    и снизу 76

    Заранее благодарен :)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 44 шт.)
      ММГ.тировой отстрел.гильза и пуля не магнит. пуля сидит плотно..ммг в размере
      25 грн.
    2. (в наличии 96 шт.)
      ММГ.Гильза латунь…Пуля стреляна сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      25 грн.
    3. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
    4. (в наличии 928 шт.)
      ММГ 5.45х39 .Все стреляное.Пуля сидит плотно (впресована в обжатую гильзу).Макет в размере.Цена за 1...
      15 грн.
    5. Л-051 50-мм піропатрон радиолокаційний ППР-50. Стан на фото. У наявності 10 шт.
      90 грн.
  3. Sammler

    Sammler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Киев
    Опять 12,7х108 ДШК. Посмотрите темку "Что за патрон? 21х152мм";)
     
    1 человеку нравится это.