Патефон Молот

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Полковник Богун, 17 окт 2012.

  1. Полковник Богун

    Полковник Богун Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Україна
    Хто знає почім зараз! все працює і є ще набір голок
     

    Изображения:

    IMG_0897.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    2. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    3. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    4. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    5. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
  3. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    500грн так как есть.
     
  4. RADIO

    RADIO Stabsgefreiter

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Каменка на Днепре
    Это смотря где и кому продавать как по мне и по этому фото так 200-300 грн! Больше фото дадут его реальную цену!
     
  5. kellerr

    kellerr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    922
    Адрес:
    Буковина
    Такой же только красный, на виолити ушел за 550грн.
     
    1 человеку нравится это.
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Повезло, зайдите на Аукро, патефонов и в лучшем состоянии валом по 300-400 грн и стоят там не один месяц. 1935 года в идеале ушел месяц назад за 570! Сам себе давно присматриваю, но пока нужного не нашел.
     
  7. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Чернігів Україна
    Такая цена нереальна.Вы бы за столько взяли?
    Если дадут до 300 грн---будет счастье.
    До 200 я могу предложить.
     
  8. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    этот, взял бы если нужен был бы. а что сейчас 500грн? за 500грн разве что брюки можно купить далеко не крутые (чисто так чтоб на бомжа не быть похожим) :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  9. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Ношу брюки за 300гр-на бомжа вроде не похож,да и добрая половина форумчан считаю не носит брюки по 500гр и от этого себя бомжами не считает..

    По теме: Сей предмет 200-300гр в базарный день.
    Хорошо когда люди деньги не считают.С ув
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Чернігів Україна

    За 500 могу предложить штук 5 на выбор
     
  11. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    А я вот ношу джинсы с сэконда...и на бомжа не похож! Так ходит большая половина украинских "пэрэсичных" громадян. Приходится маскироваться...работа знаете ли...

    А патефон 200-300 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  12. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Чернігів Україна
  13. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    дружище, при чем тут это?предмет стоит не меньше 50у.е.!
    на счет брюк, может просто у Вас и в многих форумчан ,на рынке нормальные брюки можно и за 100грн купить. а у нас, 500грн это такие будут, что в инете по 200грн продают и никто не берет. а без примерки не купишь через инет. приходится переплачивать в 5 раз.

    п.с. - если кого обидел, не обессудьте, говорю то что вижу у нас на рынке. с ув.
     
  14. junker-9

    junker-9 Gefreiter

    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Україна, Любар
    500 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  15. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    250-300 гривен....Их полно на слетах и спросом не пользуются,хоть и цена на них 500...но никак она в рамки спроса не вписывается!
     
  16. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.873
    А я вот оценю если он рабочий в 450грн!!!!!! Сам на заре своего собирательства ездил за таким же в Киев и покупал у человека, бо на Аукро тогда цены кусались..Дали еще с десяток пластинок военных и набор иголок! Так что Цена в 400 - 450 при условии работоспособности и хороших иголок нормальная!
     
  17. RADIO

    RADIO Stabsgefreiter

    Сообщения:
    564
    Адрес:
    Каменка на Днепре
    В том то и дело что тогда два года назад цены на них кусались а сейчас их полно и они не по чем! Только в очень хорошем сохране стоят денег!
     
  18. Ford Tr

    Ford Tr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Вечных надежд
    400-500грн...
     
  19. Полковник Богун

    Полковник Богун Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Україна
    так він робочий! ще є набір голок новий
     
    1 человеку нравится это.
  20. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Если вам предложат хотя бы 400 грн отдавайте не задумываясь. Сейчас, я нашел патефон 1935 года почти в идеале, правда завод изготовитель другой. Цена 300 и очереди нет.