Паратрупер

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем СМЕРШ-44, 15 июл 2021.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    Всем Мира!!!
    Какова стоимость данного девайса?
     

    Изображения:

    6л6.jpg
    6о6ло6.jpg
    6шш.jpg
    557ол567дд.jpg
    гш.jpg
    е5оеое.jpg
    evgeny***, Pakkenen, Roma_1985 и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал, в гарному стані, без сколів та тріщин. Цікаве підглазурне клеймо зі зміщенням. Іншого тако...
      1550 грн.
    2. Столовые приборы армии Германии. Нержавеющая сталь. Это полный набор немецкого столового , произведе...
      11800 грн.
    3. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    4. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    5. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    Как за реплику.
    3000+-
     
    240оsb, Oprishok, Woldemar M. и 2 другим нравится это.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    До 200 у.е
    Как за хорошую реплику ;)
     
    СМЕРШ-44, Woldemar M., sergeyk2 и 2 другим нравится это.
  5. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.670
    Адрес:
    ( . )( . )
    Чем она хорошая ? Чем она лучше обычных китайских реплик которые продаются по 75 дол + доставка 20 ?

    Кожу перетянули пересушили , не известно чем ее мазали / терли , соответственно на голову себе ее одеть затея так себе. Просто чтобы стояла на полке для виду?)

    На хороших репликах в ручную доводят вальц , углы , делают правильную прокатку и перебивают клейма , за эту работу действительно можно добавить пару иксов к цене.

    По этим фото не видно каких либо доработок кроме как поржавить , сделать сколов ушатать кожу . Старятся эти колпаки не годами , а за месяц она в правильных условиях гниет на ура , так как металл изначально к этому предрасположен в тех сталюках которые используют для этих поделок

    Соглашусь с ценой Самсонова, 120-130 дол можно просить , но они то особо и не нужны никому сейчас
     
    Helmut Raiser, Босфор 17, 240оsb и 8 другим нравится это.
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    А какое ещё предполагается использование?
     
    СМЕРШ-44 и Otryta нравится это.
  7. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.019
    Адрес:
    Украина
    Продать.
     
    СМЕРШ-44 нравится это.
  8. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.670
    Адрес:
    ( . )( . )
    Можно на реконе использовать , в кавере , но в данному случае и на саму голову нужно будет кавер в виде пакета одевать что бы голова не понятно чем не пропиталась
    Смысловой нагрузки реплики паратрупера на полке за 200 баксов вообще ноль , так как добавить еще сотню/две и можно взять оригинал копаный, без подшлема.
     
    Beka, kyltic, King Tiger и ещё 1-му нравится это.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Отвечу чем хорошая...
    1. Не яйцеголовая, как у Китайцев.
    2. Нормальный вальц, Китайцы были, там похуже.
    3. Состаренная. С декалями и др. И я не вижу криминала в пересушке кожи.
    4. Мне вообще сдаеться что это не Китаец.
    К тому же правильно заантуражить, тоже надо уметь. А тут помыл изнутри, подзажирил кожу и на реконе красавец ;)
    ПС Видел у чела кобурку на Р-08 от мил-тека, но класно заантураженную, за которую не жалко и двойную цену дать...Как то так.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    evgeny***, kyltic, СМЕРШ-44 и ещё 1-му нравится это.
  10. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Сообщения:
    855
    немогу найти ближайшие проходы таких шлемов, подскажите если у кого в архиве есть?!
     

    Изображения:

    6о6.jpg
    рьбрь.jpg