Охотничий нож

Тема в разделе "Росія", создана пользователем ЮРЧАН 87, 17 сен 2010.

  1. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.580
    Адрес:
    Украина
    Прошу оценить в денежном эквиваленте этот охотничий нож.Длинна клинка 21 см, толщина у обуха 3 мм.Фото по лучше постараюсь выложить завтра,сделаю при дневном свете.
     

    Изображения:

    Фото077.jpg
    Фото079.jpg
    Фото080.jpg
    Фото073.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Фляга алюминиевая Состояние новая. Толстый материал. Объем 2л. Можно в фляге готовить на костре напр...
      350 грн.
    2. Есть клеймо и инициалы хозяина.
      1500 грн.
    3. скл. сохран.все на фото.ящик.треноги нет-только прибор
      1400 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    5. Тактический фонарь на шлем ,три цвета ( без батареек) смотрите другие мои лоты,есть интересные посту...
      445 грн.
  3. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Сообщения:
    847
    Адрес:
    République du Burundi
    Зоновское рукоблудие (без обид), на клинке "хохлома" - травление кислотой. Стоимость 150-200 грн. на любителя. По форме скорее не охотничий, а туристический. Пила для кости не в счет.
     
  4. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Прерии
    Почему сразу зоновский? может просто рукастый человек для себя сваял..
    А лет 100 назад охотничьи ножи были такими,просто и благородно
     

    Изображения:

    Изображение 382.jpg
    6 пользователям это понравилось.
  5. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.580
    Адрес:
    Украина
    Ещё мнения по этому девайсу будут?
     
  6. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Добивающий-да,а снять таким шкуру или разделать???Можно,я не спорю-можно и мойкой....Выставленный автором темы ножык имеет задатки скиннера,но по общим признакам таки зона без определенного назначения...
     
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    таким ножом зверя колоть не нужно.. от одного вида сам сдохнет.. зэкром. из рессоры традиционно)
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Ножек как на ахоту харош и мне лично нравится и я сумневаюсь что это зона.С ув.V
     
  9. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    боюсь спросить.. а чем и для чего может быть хорош это т нож?
     
  10. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.580
    Адрес:
    Украина
    Мне вот тоже очень интересно?
    И какая его цена?
     
  11. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Этот нож харош на охоту и только на охоту,Камрады Вы сходите на охоту,потом сами раскажете чем он хорош,когда пройдеш 15км в полной амуниции что тяжолым кажется и лицензия на отстрел жывотных,а поцене тоже скажу гривен 150-200 спокойно можна дать(Пусть ни кто не думает что я собрался чтото покупоть.)С ув.V
     
  12. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    и всетаки пв чем его примущества пере морой 2000 например или любым другим нормальным ножем? При чем тут сходите или не сходите.. после 15 км он реально лучше режет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.580
    Адрес:
    Украина
    Всем большое СПАСИБО,за отзыв на мою тему!
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Всё уже сказали, а по цене - долларов 30на того, кому он придется по вкусу.
     
  15. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Камрад Эдельвейс 30 многовато будет.С ув.V
     
  16. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.126
    Адрес:
    Львов
    Да не годится он на охоту! Такие "рембоиды" разве-что для понтов носят, но практическое применение их равно нулю! Для снятия шкуры он не годится, неудобный, громоздкий, пластиковая рукоятка будет скользить в руках от крови и жира. Продукты резать им тоже не годится - толстый клин будет скорее рубить и ломать чем аккуратно и тонко резать. Таким ножем разве-что сучки для костра рубить и то неудобно! Короче просто понты для броского и эффектного рисования перед товарищами на охоте....
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Мда, уж лучше рисоваться с глоком, чем с такой хренью.
     
  18. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Да уж,с Глоком зарисоваться-дело хорошее:smile_12:А такие свинорезы у нас относились к категории "убить нельзя-посадить можно"
     
  19. † † † Woland † † †

    † † † Woland † † † Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Украина
    Стоимость 200, и вероятно качество метала очень плохое, кроме сувенирного назначения, иного не несёт!
     
  20. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    у каждого свой вкус,на охоту он не годится однозначно им даже ветки рубить не удобно будет,ему на стене самое оно!цена гр 250 -300,если как сувенир или порисоватся,а какой нибуть егерь или человек которому нужен хороший нож на каждый день и 20 не дал бы.
     
    1 человеку нравится это.
  21. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    150гр стоит.
     
  22. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.580
    Адрес:
    Украина
    Кухонный нож дороже стоит!Тема закрыта.Нож давно продам за 280 гривен.