Откуда курица?

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем Артурчик, 1 фев 2015.

  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Приветствую. Кто, как и где использовал?
    Спс!:beer:
     

    Изображения:

    IMG_0042.JPG
    IMG_0043.JPG
    IMG_0044.JPG
    IMG_0045.JPG
    IMG_0047.JPG
    IMG_0048.JPG
    IMG_0049.JPG
    IMG_0050.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. Ковпачки від німецьких гранат М - 39. В лоті 3 шт.
      115 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. 160 грн.
    5. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
  3. ryuuk

    ryuuk Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Россия, СПб Облсть
  4. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Во - во. И размеры, и зоб, и все остальное. ;)
     
    Василь UA и Артурчик нравится это.
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Весь прикол в том, что на моей куре совсем другое крепление, чем на остальных...:rolleyes:
     
  7. kartal

    kartal Oberfeldwebel

    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Канада. Торонто
    Артур на видео кажется орел с твоим креплением?, приглядись у него ушки сломаны, а прямоугольный (овальный) след остался
     
  8. kartal

    kartal Oberfeldwebel

    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Канада. Торонто
    Это какой должен быть размер воденого орла на пробку 52 mm x 108 mm
     
  9. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Здесь пишут что весь прикол в том,что с таким креплением британская подделка. http://www.warrelics.eu/forum/heer-...reich/german-eagle-3-what-do-you-think-25844/
     
    Вiтушка и sergeyk2 нравится это.
  10. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ну, фиг ее знает. Буду на другие форумы выкидывать. Слишком уже качественная, я бы сказал идеальная вещь, штампованная! Не литье какое-нибудь! Плюс патина... Да и какой смысле ее подделывать? Имхо, трудозатраты не оправданно дорого выходят, штамп и т.п., особенно с таким креплением, которое сделать было гораздо сложнее плоских усов. Ладно, будем разбираться.