От чего трак?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем kurland 30, 1 мар 2011.

  1. kurland 30

    kurland 30 Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Latvija
    Подскажите пожалуйсто от какой теники данный трак ? длина-26cm.:beer:
     

    Изображения:

    IMG_5990.JPG
    IMG_5991.JPG
    IMG_5992.JPG
    IMG_5993.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    3. сост.на фото
      1200 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Посмотр...
      200 грн.
  3. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Для траків є окрема тема під грифом "важливо",варто звернутись туда.
     
  4. kurland 30

    kurland 30 Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Latvija
    Ponjatno!
     
  5. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
  6. kurland 30

    kurland 30 Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Latvija
    Spasibo! eto znachit-Pz.Kpfw.II?
     
  7. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    да недавно гусеницу из них выставляли..
     
  8. kurland 30

    kurland 30 Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Latvija
    Spasibo kamradi!