От чего ствол?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем харьковский копач, 31 июл 2013.

  1. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Приветствую камрады, подскажите от чего это ствол, найден сегодня в стрелковой ячейке, длина 53см, зарание всем благодарен.
    С ув.
     

    Изображения:

    DSC_0516 (Копировать).jpg
    DSC_0517 (Копировать).jpg
    DSC_0518 (Копировать).jpg
    DSC_0519 (Копировать).jpg
    DSC_0520 (Копировать).jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Зип завтора ак 74, рпк, аксу, легкое б.у, всё одинаковое, не горелое и т.д…комплект
      500 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Не використовувалась, склад СРСР. Ціна за одну штуку.
      120 грн.
    3. Рукояті від раннього Ак 47, 4 шт праві, та один повноцінний комплект
      300 грн.
    4. Продається макет масогабаритний (ММГ) АК-47, калібр 7.62 мм. Виріб є деактивованим та призначений ви...
      55000 грн.
    5. (в наличии 11 шт.)
      Ось и пружина
      100 грн.
  3. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.400
    Адрес:
    Ukraina
    пулеметное что то ...не винтовочное.мб какой нибудь браунинг...
     
  4. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Да я тоже так думаю, намёка на мушку нет + сильно толстый он.
     
  5. xodok945

    xodok945 Gefreiter

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Россия, Алтайский край
    может сменный ствол от мг?
     
    харьковский копач нравится это.
  6. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Таки да, посмотрел в гугле он самый, только без муфты,с 42.
     
  7. Nan ss

    Nan ss Oberschütze

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    а почему 42 без муфты? 34 похож, но он длинее.
     
  8. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Не знаю кто то открутил наверное, это не с 34 он немного не такой.
     
  9. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.983
    Адрес:
    Київ, Україна
    МГ-42 - адназначъна....
     
    харьковский копач нравится это.
  10. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Да я уже понял, просто сразу не сообразил потому что муфта была откручена.