Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Мичман13, 1 янв 2017.
С Новым годом! Подскажите марку бомбочки,может сылка есть с фото?Спасибо.
С Новым годом! Похоже на АД-А, только без корпуса...