от чего приблуда?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем chainik, 23 окт 2005.

  1. chainik

    chainik Schütze

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва, Россия
    Здравствуйте камерады. Второй раз уже попадаеся сия приблуда на немецкой позиции. Кто знает от чего? Просветите пожалуйста.
     

    Изображения:

    1.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. Стан на фото.
      700 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. chainik

    chainik Schütze

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва, Россия
    Извените, забыл положить линейку.
     

    Изображения:

    11.JPG
  4. Сан Саныч

    Сан Саныч Schütze

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Россия. Москва
    похож на чехол от МГвского ствола, но помоему коротковат
     
  5. tavita

    tavita Schütze

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    москва россия
    Это кажись флейта из мотоциклетного глушителя...... А ещё она похожа на деталь системы охлаждения из головки двигателя авто.
     
  6. Saper

    Saper Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    РФ, Питер
    Чехол от ствола - ВОТ.
    Точнее, сразу три тубуса-переноски для сменных стволов на MG 42
    А это что-то до боли знакомое...
    Первое, что приходит в голову - это ВНУТРЕННЯЯ часть от двойного тубуса для сменного ствола на MG 34. Были такие. Ствол в этой штуке, а штука уже в обычном тубусе.
    В общем, посмотрю спецификации... может найду.
     

    Изображения:

    Tubus 1.jpg