от чего остаток?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем AZ555, 28 апр 2017.

  1. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    Это явно был снаряд который рванул при лесном пожаре в 79г. возможно что небольшая мина 50 или 37мм, но что странно толщина метала очень тонкая. И я не могу понять как же эта штука выглядела. Рядом был еще только кусок от верхней этойже части. больше остатков не нашел. там уже рвлись потому возможно что забрали
     

    Изображения:

    DSCN1952.JPG
    DSCN1953.JPG
    DSCN1954.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    5. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
  2. WandeR

    WandeR Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1052
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.909
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    UA
    Это остаток советского 76мм кумулятива.
    11080001.jpg

    Тема
     
    19viktortsw71, GSA, Поліщук и ещё 1-му нравится это.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    483
    Сообщения:
    2.707
    Адрес:
    Украина
    спасибо. я с такими не то что не встречался а и как то ни где не слышал
     
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Кумулятивний ефект-страшна сила,перед ним навіть першокласна броня-слабкий захист.Приходиться на броні верхи їздити.
     
    19viktortsw71 нравится это.