Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Diver-kop, 13 дек 2009.
вот нашли в одном брошенном доме
прошу прощение за качество фото
вроде манлихер каркано
затвор с трехленейки
коллега поясни.я в это не силён.подскажи по конкретней пожалуйста
затвор мосина, гильза маузер/мг
Извиняюсь , ошибся. Мосина
спасибо ребят впринцепе так и думал.а он целиковый или что то не хватает
Бойка!
нет личинки, нижней планки и курок сломан
куски от Мосина слегка ломаные
НСД
всем спасибо.