От чего лента?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем tavita, 14 дек 2005.

  1. tavita

    tavita Schütze

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    москва россия
    Вот ленту подарили пол года назад, не обратил внимания сразу и думал от MG из кекса, а тут полез в ящик и вижу, что ленты какие-то разные у меня валяются....:D
     

    Изображения:

    CIMG2272.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      280 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    4. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    5. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Это лента от нашего РПД, много механизмов которого, кстати, было скопировано с МГ, в том числе и лента... ;)

    http://world.guns.ru/machine/mg14-r.htm
     
  4. tavita

    tavita Schütze

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    москва россия
    Спасибо, так и думал, что наша....
     
  5. orex

    orex Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москва
    да от нашего РПД