От чего крюк?

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем lesorion, 30 май 2018.

?

Есть ли смысл выставлять на аукцион?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. lesorion

    lesorion Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Сообщения:
    650
    Приветствую. Нашёл вот такой крюк. Хотелось бы узнать от чего? С ув.
    P5301275.JPG
     
    Topaz81 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    2. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    3. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    4. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Приветствую! От коня...
    470250-375bf847629b01df7340bf6df0568516.jpg
     
    Woldemar M., \Lisovik/, Mishka* и 7 другим нравится это.
  4. Пурплевский

    Пурплевский Feldwebel

    Сообщения:
    437
    Такая же сбруя валяется в сарае, со всеми крюками! Чистая кожа, если мышь не сьела!
     
    lesorion нравится это.
  5. lesorion

    lesorion Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Сообщения:
    650