От чего голова?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем ФИШЕР, 14 янв 2016.

  1. ФИШЕР

    ФИШЕР Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    украина
    Для размера батарейка
    погон 007.JPG погон 008.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    3. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    5. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
  3. trafimovic

    trafimovic Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    564
    чтото соврименное.
     
  4. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна
    Современщина! По-моему это ТМ-120
     
  5. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    6.249
    Адрес:
    Україна. Кропивницький
    А что,на ней не написано?
    ДТМ-75
    2.JPG
     
    votaga и Дервиш нравится это.
  6. ФИШЕР

    ФИШЕР Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    украина
    Похоже он .