От чего дверка?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Provada81, 13 июл 2022.

  1. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    День добрый.
    Прошу подсказать?
     

    Изображения:

    IMG_3206.JPG
    IMG_3207.JPG
    IMG_3210.JPG
    Мансур Львович, TarASha и zubrik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. Стан на фото.
      700 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    От самодельной буржуйки.
     
    Provada81 и Мансур Львович нравится это.
  4. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    А зачем этот "механизм" в виде замка запирания на внутренней стороне?
     

    Изображения:

    IMG_3210.JPG
  5. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    лес
    Это сторона вполне может быть и наружная.
     
    sahape и toz1915 нравится это.
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Уже ответили.