Остатки броника...

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Чёрный Швед, 7 авг 2021.

  1. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    Валялся в посадке, из кого - то выпали.
    IMG_20210804_084219.jpg IMG_20210804_084244.jpg IMG_20210804_084306.jpg IMG_20210804_084541.jpg IMG_20210804_084544.jpg
     
    bobikas нравится это.
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      480 грн.
    4. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    Это кто? Старый совок, афган, или кацап? На одной из пластин - 92й год.
    Пластины - хлам и говно или на бок пойдут? Вроде что то подобное в зсу видел в 14м, но тупо не помню.
    IMG_20210807_052504.jpg IMG_20210807_052421.jpg IMG_20210807_052434.jpg IMG_20210807_052429.jpg IMG_20210807_052440.jpg IMG_20210807_052446.jpg IMG_20210807_052450.jpg
     
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8