Осталось совсем немного.

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем vitiy99, 28 окт 2019.

  1. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    798
    Адрес:
    Одесса-Варна
     
    Puaro, deserter и vam76 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    2. (в наличии 214 шт.)
      Гильза 12.7х99 с пулемета Браунинг М2. Маркировки LC Цена за 1штуку
      17 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Гільза ЛО 51 ШД 17 Відпрацьована знешкоджена безпечна Використовується в піротехнічних припасах Калі...
      220 грн.
    5. (в наличии 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
  3. Лесик Синед

    Лесик Синед Feldwebel

    Сообщения:
    300
    Когда следующий терминатор выходит?)))
     
  4. Yrii

    Yrii Leutnant

    Сообщения:
    1.346
    Графа прикольная. На 2.49, тень от пистолета в левом углу появилась поже пистолета.
    IMG_20191028_152452.jpg
     
    - КАПРАЛ - нравится это.
  5. turbobusa1789

    turbobusa1789 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    588
    Адрес:
    Украина
    То же самое,что молотком лупить по мак буку последнему,в то время когда он что то загружает в браузере))))
     
  6. Puaro

    Puaro Leutnant

    Сообщения:
    1.830
    Адрес:
    Днепр
    Kovach85 нравится это.
  7. vitiy99

    vitiy99 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    798
    Адрес:
    Одесса-Варна