ОСШ 42

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Джан, 10 янв 2016.

  1. Джан

    Джан Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    132
    Это мой первый опыт.Теперь полуавтомат мой лучший друг)
     
    анатолий. нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Во весь рост портретное фото.
      100 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      300 грн.
  3. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    Хлопці без проблем поки є в наявності резервуйте і не треба буде чистити копане
     
  4. R_L

    R_L Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    501
    Кстати, к сведению, несмотря что везде эта ракетница называется ОПШ/ОСШ-42, правильно ОПШ-43. Именно так она называется и в заводской документации, в документации управляющих органов (либо просто ОПШ).
    Производство это ракетницы было начато в апреле 1943 года.
     

    Изображения:

    3679057.jpg
  5. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.139
    ОСШ 42 (чердак), Виолити, на июль 15 года цена 1575грн. Дерево родное, ствол не зеркало но вполне функционален. По покупке чищен щеткой, легкое воронение. На фото до и после.
    Думаю, что должны быть критерии цены, к примеру от "копанины" до "склада". При этом необходимо оценивать редкость модели и представляемый к ней интерес на европейских ресурсах, учитывая пересылы, страховки и т.д. Иначе все выглядит так, что мы впариваем друг другу "ценности", которые не представляют особого интереса никому кроме нас самих (я про совок).
    Это будет более честный подход к оценки со стороны "экспертов", нежели дружеская поддержка моей или чьей-то хотелки. При этом, хотелка самого продавца имеет право на жизнь...
     

    Изображения:

    18468076.jpg
    DSC_0002.JPG
    Yuber, Барс-Дима, LAM 71 и 2 другим нравится это.