Осп-30

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем харьковский копач, 15 фев 2016.

  1. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Приветствую камрады, подскажите по стоимости данной ракетницы, была копана,почищена и поворонилась в заводских условиях, пружины заменены на новые, боевая пружина родная, в хорошем состоянии, накладки новодел.
    Заранее всем благодарен за ответы.
     

    Изображения:

    DSC00008 (Копировать).JPG
    DSC00009 (Копировать).JPG
    DSC00010 (Копировать).JPG
    DSC00011 (Копировать).JPG
    DSC00012 (Копировать).JPG
    DSC00013 (Копировать).JPG
    DSC00014 (Копировать).JPG
    DSC00015 (Копировать).JPG
    DSC00016 (Копировать).JPG
    DSC00017 (Копировать).JPG
    Befehl и Байрактар нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    2. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    3. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    5. Водостойкий полукомбинезон из комплекта N-2 Rain. Контракт: contract NXsx 9-322 Латунная молния TALO...
      2200 грн.
  3. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Всё взводится и щёлкает.
     

    Изображения:

    DSC00018 (Копировать).JPG
    DSC00019 (Копировать).JPG
    DSC00021 (Копировать).JPG
    DSC00022 (Копировать).JPG
    DSC00023 (Копировать).JPG
    DSC00024 (Копировать).JPG
    DSC00025 (Копировать).JPG
    slavapopov, Befehl и Байрактар нравится это.
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Что бы сэкономить Вам время,сделайте фото ствола на просвет,все равно будут просить,
     
    viking38 нравится это.
  5. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Второй пост, есть фото на просвет, лучше не получается сфотать, но думаю и по этим фото видно в каком он состоянии.
     
    Befehl и LAM 71 нравится это.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    600гр вид у нее совсем не коллекционный
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 7 другим нравится это.
  7. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Попробуйте з 1000гр.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 8 другим нравится это.
  8. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Как по мне вид у неё достойный, для копаной конечно, а за 600 грн копаный не чищеные продаются, вот камрад мне ссылку скинул https://reibert.info/threads/raketnica-osp-30-za1300-gr.725297/ моя не хуже. Но всё равно спасибо за внимание к теме.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 5 другим нравится это.
  9. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую.Над предметом ещё надо работать, что бы получилась красивая вещь.По цене в пределах 800 грн.Не понятно по накладкам, то что они новодел видно, они, что приклеены? С ув.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 10 другим нравится это.
  10. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    А что там нужно доделывать? Лично по мне готовый аппарат, пусть не коллекционный (всё таки коп) но рабочая на 100%.
     
    slavapopov, Befehl, viking38 и 3 другим нравится это.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Такой внешний вид не камильфо. Слишком вы его перекислотили.Как должен выглядеть, посмотрите в теме Реставрация, там есть моя темка по ОСП - 30. С ув.
     
    slavapopov, Befehl, иван777444333 и 7 другим нравится это.
  12. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Меня такой внешний вид устраивает, согласен, можно было поиграться полуавтоматом по заваривать раковинки, но всё равно склад с неё не получится, а так видно что копаная вещь, имхо конечно.
    Ракетница чистилась механически, потом отдал товарищу на завод что бы её поворонили и всё.
     
    Befehl, Vasia., Барс-Дима и 4 другим нравится это.
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    На вкус и цвет , товарища нет. За предмет в таком виде, много не попросишь. Та , что по ссылке за 1300 грн. ушла за 1000 грн. в рассрочку.
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 8 другим нравится это.
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    700-800 гр...
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 7 другим нравится это.
  15. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    5.482
    Адрес:
    Харьков
    Попросишь, а вот дадут или нет другой вопрос:D:beer:
    В любом случае продавать не собирался, с ценой примерно определился,спасибо за внимание к теме.
     
    Befehl, Vasia., Граф М. и 5 другим нравится это.
  16. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    600-700грн
     
    slavapopov, Befehl, Vasia. и 6 другим нравится это.
  17. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    Україна
    700-800грн
     
    slavapopov, Befehl, yucher и 4 другим нравится это.
  18. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    согласен
     
    slavapopov, Befehl, БЛК и 2 другим нравится это.
  19. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    600 грн
     
    slavapopov, Befehl и БЛК нравится это.
  20. kilslook

    kilslook Gefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Украина
    800 грн