Всем доброго дня! Валяется давно вот такая мелочевка без дела. Хотелось бы определить, может кому-то пригодится.
Приветствую. Самая маленькая деталь - боёк СПШ-44, ниже под метром - боёк СВТ(обломан), пружина прицельной планки нужны размеры, пожет быть РПД, ПК. С ув.