Орлы

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем доктор, 20 фев 2006.

  1. доктор

    доктор Gefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    LATVIJA
    Может кому попадались вещи подобия этим . Мраморные , тяжелые орлы
    видимо стояли на столе для большего понту. Найдены в Латвии в старом доме. Следы истории видите сами. За сколько я реально могу их продать , что бы потом не пожалеть о содеяном?
     

    Изображения:

    o1.jpg
    o2.jpg
    o3.jpg
    o4.jpg
    o5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
    2. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Німецька кокарда. Нуляча! Метал - цинк. На металі легкий поверхневий окисел.
      600 грн.
    4. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
  3. доктор

    доктор Gefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    LATVIJA
    Почему молчите? Неужели не сталкивались с подобными вещами?
     
  4. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    ну я ....не молчун..я сталкивался,у меня есть побные из разных материалов.
    Это период буржуазной Латвии. Это или мрамор или так называемый лунный камень. Сложно обсуждать цену,потому как такое покупают ,держа в руках.
    Такие красавцы были не на столе ,а всегда на камине...Не знаю почему.
    В принципе,,я бы купил себе парочку желтых. Вопрос цены..
    Сразу дополню.Это нельзя слать почтой ,а также открыто через таможню.
     
  5. доктор

    доктор Gefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    LATVIJA
    Белые, это те же желтые просто с фотовспышкой :)
    Покупатели есть , мне бы среднестатистическую цену.
     
  6. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    ..моя цена за одного орла..до 100 дол.
     
  7. доктор

    доктор Gefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    LATVIJA
    Одного я не продам , это точно , но пару возможно, если это возможно.
    Живу в Латвийской глубинке.
    Видимо не судьба. А жаль.........
     
  8. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    так я и цену сказал за 1 шт..а не за пачку.
    мне твои орлы ,как искусство нравятся.Тем более им как раз до моей кучи место.Я бы пару взял.
    Все мы в глухоманях живем.Но если есть возможность как-то перевезти в Россию или Беларусь..Пиши.
     
  9. доктор

    доктор Gefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    LATVIJA
    Думаю к лету подьехать в Питер , если повезу дам знать.
     
  10. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.343
    Адрес:
    Россия
    хоршо.
    будем надеяться,что все у нас получиться.