Оригінал або ні

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Серий 87, 6 дек 2023.

  1. Серий 87

    Серий 87 Obergefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Ніжин
    Доброго дня шановні. Підкажіть по медалі оригінальна , або ні. Фото тільки такі. Дякую.
     

    Изображения:

    IMG_20231205_043636.jpg
    IMG_20231205_043656.jpg
    IMG_20231206_084041.jpg
    IMG_20231206_084109.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    5. Состояние на фото
      6000 грн.
  3. Tartar

    Tartar Leutnant

    Сообщения:
    1.478
    Адрес:
    Украина
    Доброго. Мне не нравится. Сравните головы вашей медали и нормальной медали
     

    Изображения:

    IMG_20231206_094536.jpg
    IMG_20231206_094409.jpg
  4. Серий 87

    Серий 87 Obergefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Ніжин
    Попаде в руки, зроблю лучше фото.
     
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    56
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Мне тоже. По ходу, красноармеец, в немецкой каске. Особенно не нравится патина. Ни разу не попадалась медаль такого цвета. Разве что копаные. Но эта на копаную не похожа.
     
    Серий 87, RIHARD 77, Tartar и ещё 1-му нравится это.
  6. Burat78

    Burat78 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Сообщения:
    1.428
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. Не нужно там смотреть на красноармейцев. Смотрите на ухо!
    Это копия....
     
    PRAHNICH, Серий 87, Bangalor и 4 другим нравится это.
  7. Tartar

    Tartar Leutnant

    Сообщения:
    1.478
    Адрес:
    Украина
    По цвету после лимонки но фу..л однозначно.
     
    Provada81, Burat78, Серий 87 и 2 другим нравится это.
  8. Tartar

    Tartar Leutnant

    Сообщения:
    1.478
    Адрес:
    Украина
    Доброго фото можно и не делать и так все ясно.
     
    Provada81, Burat78, Серий 87 и 2 другим нравится это.