Орден славы 3 степени

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Дэв, 12 сен 2017.

  1. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    Приветствую однофорумчан и знатоков истории! Недавно предложили данный орден, фото только такие. Интересует оригинальность награды и приблизительное время выдачи. Смущает номер-очень короткий. Либо подделка, либо из первой партии. Спасибо!
     

    Изображения:

    6f687bbed387b5d6090ae514bfcd3d08.jpg
    cb289d21569a8a9f4ceed11b612b823c.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    4. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    5. 1150 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Кривая и косая звезда)
    И вообще когда говорят " фото только такие, стоит платить/ купите за сколько " разговор напоминает извечный диалог жадного с мошенником )
     
    КоLлекционер, Edles, Bakay и 2 другим нравится это.
  4. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    А что делать? Не каждый день попадаются подобные предложения. Не все же продавцы поголовно мошенники? Хотя сам нм разу в живую подобный орден не видел. Ждем еще мнения:beer:
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый вечер,камрад.мой Вам совет - подождите другие предложения:beer:
     
    Bakay нравится это.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Доброй ночи.
    Номер однозначно "левый", такого шрифта и в таком исполнении никогда не видел, да и сам медальйон какой-то сомнительный особенно емаль и рисунок башни. А так же правильно указал камрад Рэмба, что звезда косая/кривая, то есть лучи не симетричны ,что не соответствует настоящему ордену.
    Присоединяюсь к мнению камрада forencic. " пройдиде мимо " такого предложения.
    С ув.

    п.с.
    Вы держали в руках этот знак или нет?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    КоLлекционер, Provada81, Дэв и 3 другим нравится это.
  7. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Вот, сравните, у меня натюрлих... II ст.
     

    Изображения:

    OS II.jpg
    P8040062.JPG
    КоLлекционер, Дэв и zubrik нравится это.
  8. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    Всем Большое спасибо за адекватные данные и обсуждение. В руках знак не держал, видел только эти фото. Соответственно делаем выводы что знак фуфловый. Всем удачных поисков!:beer:
     
    zubrik и Bakay нравится это.