Окрас ...

Тема в разделе "Озброєння та техніка", создана пользователем Heinz, 8 фев 2005.

  1. Heinz

    Heinz Schütze

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Москва
    Зачем некоторые коробки от лент MG окрашены в красный цвет ? У меня уже две такие железная (41 г.в.) и алюминиевая (красная краска закрашена черной), обе найдены в р-не Наро-Фоминска.
     
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    2. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
    5. 750 грн.
  3. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Не краска, а грунтовка, а для чего грунтуют железо сам знаешь.
     
  4. Heinz

    Heinz Schütze

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Москва
    Хорошо. Почему тогда на железном ящике только грунтовка ? Покрасить забыли :D Если получится, фото выложу.
     
  5. dikiy prapor

    dikiy prapor Gefreiter

    Сообщения:
    154
    Адрес:
    рига латвия
    Я видел красные фляжки.Это 100%грунт.\либо пожарные :D ,шутка \
     
  6. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    красные фляжки - это поздний вид немецких фляжек, сами они железные, покрашеные в красный\синий цвет, потому как в конце войны у гансов нехватка летающего материала...
     
  7. Hirurg

    Hirurg Schütze

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Великая Русь
    Я под Питером тоже находил несколько таких ящиков.