Окопник Puma

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем SSUR, 17 мар 2019.

  1. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Приветствую!
    Камерады, оцените для продажи такую отличную копию.
    Размеры клинка соответствуют оригиналу.
    сталь65х13,дерево бук (стилизация под бакелит).
    Ножны вороненные, пружина хорошая.
    Куплены здесь

    https://reibert.info/threads/nozhny-k-okopniku.1045796/
     

    Изображения:

    20190317_105907.jpg
    20190317_105840.jpg
    20190317_105824.jpg
    20190317_105805.jpg
    20190317_105745.jpg
    20190317_105704.jpg
    20190317_105650.jpg
    pumalife, restler09, bethoven01 и 7 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Состояние на фото.Магнитная.Пуговица НКС (Народный Комиссариат Связи)
      100 грн.
    5. Диаметр 14 мм, двусоставная, некопаное состояние, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрп...
      320 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Пробовать можно за 100 баксов...
     
    bethoven01, БЛК, vrostoka и 6 другим нравится это.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, хороший нормальный окопкик, соглашусь со стартом от 3 000 грн. Реальную только спрос на ауке покажет.
    С Уважением.
     
    nesmer, Bandera3, bethoven01 и 6 другим нравится это.
  5. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    89
    Павел, окопник просто огонь:beer:
    Фото тоже по мастерски сделал.
    Ножны похоже оригинал.
    Старт с 3000грн поддержу.
    Красавец...Отличная вещь по назначению, рекон.
    Взял бы себе, но пока не потяну.

    С уважением, Александр.
     
    Рост76, nesmer и SSUR нравится это.
  6. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Был вопрос о ттх
    Клин 150мм
    Общая 250
    Обух 4мм
    Толщина у гарды 22мм
    Кованный, кален
     
    Рост76 нравится это.
  7. neman21

    neman21 Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    neman21
    Продан?